+7 (977) 483-68-90 +7 (926) 790-80-95

Расписание

Расписание занятий Летний Интенсив 2021 г. Чехов, с. Дубна

Каждый курс рассчитан всего на 1 месяц интенсивных занятий с целью максимально быстро погрузиться в мир современных технологий и программирования, блогинга и каллиграфии.

Если Вы не можете определиться с выбором курса в нашем клубе, то Летний Интенсив - то, что Вам нужно! Всего 8 несложных, но очень увлекательных занятий помогут сделать правильный выбор.

Только офлайн, эксклюзивные разработки наших преподавателей, индивидуальный подход к каждому ученику.

Выбери свое направление и проведи лето с пользой! Для записи на курсы звоните или пишите по WhatsApp:
+7 (977) 483-68-90 или +7 (926) 790-80-95.
Торопитесь, количество мест ограничено!

Расписание занятий г. Чехов, ул. Московская, д.45

Робототехника Arduino
День недели Время Кабинет Преподаватель
Вторник 15:00-16:30 202 каб Павел Викторович Ч.
Пятница 15:00-16:30 202 каб Павел Викторович Ч.
Пятница 18:00-19:30 202 каб Иван Дмитриевич Б.
Авиамоделирование
День недели Время Кабинет Преподаватель
Понедельник 11:00-13:00 203 каб Олег Виниаминович Х.
Понедельник 13:00-15:00 203 каб Олег Виниаминович Х.
Понедельник 15:00-17:00 203 каб Олег Виниаминович Х.
Шахматы
День недели Время Кабинет Преподаватель
Вторник 16:00-17:00 203 каб Евгений Николаевич Р.
Пятница 16:00-17:00 203 каб Евгений Николаевич Р.
Программирование на Python
День недели Время Кабинет Преподаватель
Среда 16:30-18:00 202 каб Иван Дмитриевич Б.
Создание сайтов
День недели Время Кабинет Преподаватель
Вторник 13:00-14:30 202 каб Ольга Владимировна К.
Четверг 13:00-14:30 202 каб Ольга Владимировна К.
Программирование на Scratch
День недели Время Кабинет Преподаватель
Понедельник 11:30-13:00 202 каб Оксана Сергеевна К.
Четверг 11:30-13:00 202 каб Оксана Сергеевна К.
Кибербезопасность
День недели Время Кабинет Преподаватель
Четверг 16:00-17:30 202 каб Ольга Владимировна К.
Компьютерная графика
День недели Время Кабинет Преподаватель
Четверг 14:30-16:00 202 каб Ольга Владимировна К.
3D моделирование
День недели Время Кабинет Преподаватель
Понедельник 15:00-16:30 202 каб Оксана Сергеевна К.
Среда 15:00-16:30 202 каб Оксана Сергеевна К.
Создание игр на Unity c С#
День недели Время Кабинет Преподаватель
Вторник 16:30-18:00 202 каб Александр Витальевич П.
Среда 11:00-12:30 202 каб Александр Витальевич П.
Пятница 11:00-12:30 202 каб Александр Витальевич П.
Пятница 16:30-18:00 202 каб Александр Витальевич П.
Программирование Minecraft
День недели Время Кабинет Преподаватель
Суббота 11:00-12:30 202 каб Александр Алексанрович П.
Суббота 12:30-14:00 202 каб Александр Алексанрович П.
Занимательный компьютер
День недели Время Кабинет Преподаватель
Понедельник 13:00-14:30 202 каб Людмила Юрьевна Р.
Пятница 13:00-14:30 202 каб Людмила Юрьевна Р.
Художественная каллиграфия
День недели Время Кабинет Преподаватель
Среда 13:00-14:30 203 каб Нина Юрьевна Ж.
Импрессионизм
День недели Время Кабинет Преподаватель
Среда 14:30-16:00 203 каб Нина Юрьевна Ж.
Юный программист Lego
День недели Время Кабинет Преподаватель
Понедельник 17:00-18:00 202 каб Людмила Юрьевна Р.
Четверг 10:30-11:30 202 каб Людмила Юрьевна Р.
Блогинг
День недели Время Кабинет Преподаватель
Среда 16:00-17:30 203 каб Нина Юрьевна Ж.

Расписание занятий с. Дубна, д. 30 ДК "Мечта"

Робототехника Arduino
День недели Время Преподаватель
Понедельник 16:30-18:00 Павел Викторович Ч.
Среда 16:30-18:00 Павел Викторович Ч.
Шахматы
День недели Время Преподаватель
Понедельник 18:00-19:00 Евгений Николаевич Р.
Среда 18:00-19:00 Евгений Николаевич Р.
Авиамоделирование
День недели Время Преподаватель
Пятница 17:00-19:00 Олег Виниаминович Х.
Программирование на Python
День недели Время Преподаватель
Вторник 16:30-18:00 Александр Валерьевич
Программирование на Scratch
День недели Время Преподаватель
Среда 15:00-16:30 Оксана Сергеевна К.
Четверг 17:30-19:00 Оксана Сергеевна К.
Занимательный компьютер
День недели Время Преподаватель
Вторник 15:00-16:30 Людмила Юрьевна Р.
Программирование Minecraft
День недели Время Преподаватель
Пятница 15:30-17:00 Александр Алексанрович П.
Художественная каллиграфия
День недели Время Преподаватель
Четверг 13:00-14:30 Нина Юрьевна Ж.
Импрессионизм
День недели Время Преподаватель
Четверг 14:30-16:00 Нина Юрьевна Ж.
Блогинг
День недели Время Преподаватель
Четверг 16:00-17:30 Нина Юрьевна Ж.